Статистика сайта

           

Деятельность ММРЦ

25 ноября воспитанники МБДОУ №3 «Солнышко» поздравили своих мам с ДНЁМ МАТЕРИ

26 ноября 2016 г.

Дети вторых младших групп  (воспитатели  Карабутова И.Е.  и Белова Е.В.) устроили для своих мам «Бал игрушек». Со своими любимыми игрушками они пришли в гости к кукле Алене (воспитатель Арбузова И.Ю.),рассказали свои любимые стихи об игрушках, пели песни и танцевали. В конце получили в подарок большую конфету, в которой оказалось праздничное угощение.

Воспитанники средней группы (воспитатель Шуклина Е.А.) пригласили своих мам в театр и показали музыкальную сказку «Теремок на новый лад». Угощением   от медведя (воспитатель Дорофеева И.И) стал  «Бочонок меда», в котором оказались ароматные яблоки.

Дети старших логопедических групп (воспитатели Островская И.И.  и Дорофеева И.И.), на праздничном утреннике «Мамы, вы за нас не беспокойтесь», представили на суд зрителей выступление агитбригад  «О1» — по пожарной безопасности  и «Веселый светофор» — по знанию правил ПДД. Веселая Гаечка (воспитатель  Галимова Д.Р.) оценила выступления детей на «5»  и вручила агитбригадам сюрпризы  с угощением — сладкими  мандаринами,  в форме огнетушителя и полицейского жезла.