Статистика сайта

           

Новости

9 февраля 2024 г.

Информация для населения

В целях упрощения процедуры назначения пенсий и сокращения сроков назначения пенсий в соответствии со статьей 22.1 Федерального закона от 28 декабря 2013г.

Подробнее

5 декабря 2023 г.

Консультационный пункт «Семейная приемная ВОРДИ»

Уважаемые родители! Информируем Вас об открытии консультационного пункта «Семейная приемная ВОРДИ» на базе Регионального отделения Всероссийской организации родителей детей_инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов, Ростовской области (далее — РО ВОРДИ Ростовской области).

Подробнее

26 сентября 2023 г.

Поддержка участников СВО и членов их семей в Ростовской области

Фонд Защитники Отечества помогает в получении всех полагающихся мер поддержки, включая социальную и медицинскую реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, предоставление технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения. Важное направление деятельности единого центра поддержки — содействие в переобучении и трудоустройстве ветеранов, а также помощь в решении бытовых вопросов.

Подробнее

13 июня 2023 г.

Аттестация педагогических работников с использованием Портала госуслуг

Уважаемые педагогические работники!

МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» в соответствии с письмом минобразования Ростовской области от 13.06.2023 № 24\3.4-9318 информирует, что в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.03.2019 № 234, для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг в электронном формате посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее — Портал госуслуг).

Подробнее

20 апреля 2023 г.

Консультация Центра гигиены и эпидемиологии в Ростовской области

Уважаемые родители (законные представители)!

Подробнее

10 апреля 2023 г.

Останови корь — вакцинируйся!

В Ростовской области отмечается напряженная эпидемиологическая ситуация по заболеваемости корью в связи с регистрацией случаев заболевания среди населения этой чрезвычайно опасной инфекцией. В связи с этим филиал ФБУЗ «Центр игиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г. Ростове-на-Дону ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.

Подробнее

30 января 2023 г.

Тематический прием Прокурором Ростовской области Прасковым Р.С.

Прокурором Ростовской области Прасковым Р.С. в феврале 2023 года будет проведен тематический прием представителей родительских комитетов по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних в общеобразовательных и дошкольных организациях.

Подробнее

16 декабря 2022 г.

Начальная школа-детский сад

14 декабря специалисты МБДОУ № 3 «Солнышко» Карпова М.П. и Светличная М.В. приняли участие в очном семинаре на базе ММРЦ-МБДОУ «Начальная школа-детский сад» № 46 г.Шахты.

Подробнее

14 ноября 2022 г.

Информация по мерам поддержки для мобилизованных граждан и членов их семей

В рамках реализации мер поддержки для мобилизованных граждан и их семей на территории Ростовской области приняты следующие нормативно-правовые акты:

Подробнее

10 октября 2022 г.

#МЫВМЕСТЕ | Общероссийская акция взаимопомощи‼

Наш Константиновский муниципальный штаб Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ продолжает свою работу!

Напоминаем, что Вы можете получить помощь:

— на обновленной платформе мывместе.рф;

Подробнее

3 сентября 2022 г.

Открытый урок по ОБЖ

В детском саду «Солнышко» прошёл Всероссийский урок по ОБЖ.

С воспитанниками старших и подготовительных к школе групп были организованы и проведены следующие мероприятия:

— Просмотр видео о пожарной и антитеррористической безопасности,

Подробнее

28 июля 2022 г.

Памятка по профилактике выпадения из окон

За последнее время участились случаи выпадения детей из окон. Использование москитных сеток без соответствующей защиты окон может грозить опасностью.

Не осознавая того, что москитная сетка лишь иллюзия препятствия, ребенок может опереться на нее и выпасть.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Подробнее

22 апреля 2022 г.

Европейская неделя иммунизации с 24 апреля по 30 апреля 2022г.

Ежегодно под эгидой Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ). В 2022 году акция пройдет с 24 по 30 апреля под девизом: «Предупредить! Защитить! Привить!». Первостепенной целью ЕНИ является содействие продвижению иммунизации для защиты людей всех возрастов от вакциноуправляемых инфекционных заболеваний и расширение знаний о пользе вакцинации.

Подробнее

26 октября 2021 г.

УрокиБезОпасности.рф.

В соответствии с письмом Комитета по молодежной политике Ростовской области № 33/1532 от 16.06.2021 г., информируем Вас о том, что ГАУ РО «Донволонтер» и Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» реализуется проект «Уроки БезОпасности» (далее — Проект).

Подробнее